Текст песни «Тёмная ночь» — Lover
Интро
Тёмная ночь, это город огнейЗнаю, плачу на удачу, скорей меня согрей, е-еОсадком горьких слёз ко мне на капюшон(Эй, па-парапам, у-у-у)
Куплет
Е-е, прости меня, прости за то, что я ушёл (Прости меня, прости)И больно так смотреть, как ты в земле гниёшьИ тебя больше нет, мы больше не заснёмВнутри меня горит засаленный огоньА в прошлом я и ты идём в ладонь в ладоньИ этот тусклый звук (Звук) деплоит во мне боль (Боль)Но душащий мотив даёт побыть с тобой
Бридж
Тёмная ночь, это город огнейЗнаю, плачу на удачу, скорей меня согрей, е-еЭ-эй, я-а-а, у-у, я-а-а-а-а-а
Припев
Тёмная ночь, это город огнейЗнаю, плачу на удачу, скорей меня согрей е-еОсадок горьких слёз ко мне на капюшон, е-е(1-4-0-2)
Аутро
— Слушай, я про тебя песенку сочинил вчера, хочешь, сыграю?— Давай— Ща будет