Текст песни Тёмная ночь — Lover | Lyrics
1402
ЗАГРУЗКА

Текст песни «Тёмная ночь» — Lover

Тёмная ночь, это город огнейЗнаю, плачу на удачу, скорей меня согрей, е-еОсадком горьких слёз ко мне на капюшон(Эй, па-парапам, у-у-у)

Е-е, прости меня, прости за то, что я ушёл (Прости меня, прости)И больно так смотреть, как ты в земле гниёшьИ тебя больше нет, мы больше не заснёмВнутри меня горит засаленный огоньА в прошлом я и ты идём в ладонь в ладоньИ этот тусклый звук (Звук) деплоит во мне боль (Боль)Но душащий мотив даёт побыть с тобой

Тёмная ночь, это город огнейЗнаю, плачу на удачу, скорей меня согрей, е-еЭ-эй, я-а-а, у-у, я-а-а-а-а-а

Тёмная ночь, это город огнейЗнаю, плачу на удачу, скорей меня согрей е-еОсадок горьких слёз ко мне на капюшон, е-е(1-4-0-2)

— Слушай, я про тебя песенку сочинил вчера, хочешь, сыграю?— Давай— Ща будет

Telegram-бот Подключай рассылку на релизы, чтобы ничего не пропускать Открыть