Текст песни Не набираю тебя — Lover | Lyrics
1402
ЗАГРУЗКА

Текст песни «Не набираю тебя» — Lover

Я, я, е (w-w-whyestry; yeah, Lover, bless your beat)Не, не-а, неНет, 1-4-0-2Не набираю тебя

Не набираю тебя, но не забываю тебяНадежды питая, любя, оставляю в памяти яНе набираю тебя, но не забываю тебяНадежды питая, любя, оставляю в памяти я

Не набираю тебя (Не набираю тебя)Не набираю тебя (Не набираю тебя)Не набираю тебя (Не набираю тебя)Не забываю тебя (Не забываю тебя)

Е, подели меня пополамЧтобы в истерике не кататься по поламЧтобы из глаз больше ничё не капалоХудшая роль у меня — я граф Дракула (Е)Кто я такой, (Кто-о?) перед тобой? (Ну-у)Кто причинил боль? (Да) Дели меня на ноль (Е)

Вёл себя так плохо, что ты ждала подвоха (Е)Но, мысли греют, как меха (Меха), хоть холодно как АрктикаИ каплей с твоего века (Ка) про-пролилась бы река (Ка)И затапило берега, что напилась Африка

Не набираю тебя, но не забываю тебяНадежды питая, любя, оставляю в памяти я

Оставляю в памяти я колючие событияТвоего настроения минорная мелодия (Да-да)И долгие прилюдии (Йо), и акты правосудия (Правосудия)Желание твоих касаний на грани безумияХочешь, напиши мне (Мне), я отвечу (Да)Хочешь, позвони мне (У-у-у), назначь со мной встречуСкажи, что ты уходишь (Давай), нанеси увечий (Давай)Но я не забуду (Нет), меня время не лечитМеня время не лечит, лечат только твои поцелуи (Е, е)Взгляд на твои плечи колечит, меня он до сих пор волнуетИ твоим зелёным глазам перечить не смогу яИ без твоей ласки, как шторм, моя душа бушует

Не-е набираю тебя, но не забываю тебяНадежды питая, любя, оставляю в памяти яНе набираю тебя, но не забываю тебяНадежды питая, любя, оставляю в памяти я

Не набираю тебя-а-аНе набираю тебя-а-аНе набираю тебя-а-аНе забываю тебя-а-а

Telegram-бот Подключай рассылку на релизы, чтобы ничего не пропускать Открыть